Golf 7 2012 скоро появится на авторынке Калининграда

Новые автомобили (Калининградская область) ежедневно заполняют авторынок. И вот совсем скоро на территории можно будет купить новые автомобили Golf 7 2012. Ведь совсем недавно зарубежные СМИ сообщили, что автомобиль Golf 7 2012 прошел первый тест-драйв. Тест-драйв проводился в Италии (остров Сардиния).
Как показывает жизненный опыт, компания Volkswagen изготавливает автотранспортные средства по принципу преемственности. Но, новинка от компании, значительно отличается от всех предыдущих поколений Volkswagen Golf. Конструкторы решили изменить не только технические характеристики в транспортном средстве, но и внешний вид. Теперь передняя часть машины стала шире, капот тоже был видоизменен, и появилась лупа адаптивного круизконтроля.
Салон Golf 7 2012 выполнен в лучших немецких традициях, то есть не к чему придраться. Швы между кнопками аккуратны, а вставки из хромированного метала просто идеально смотрятся в салоне. У новой модели авто конструкторы решились на изменение формы руля, теперь он выглядит срезанным. А благодаря благородному черному пластику, салон стал выглядеть намного симпатичней и современно.
Очень удивила мультимедийная система. Её управление очень похоже с Apple. К примеру, меню радиостанций состоит из иконок, которые наблюдаются в устройствах американского техногиганта Apple. Дизайнеры и конструкторы компании Volkswagen, не скрывая, говорят о своем неравнодушии к Apple, и пытаются создавать всю свою продукцию таким же образом, как и их кумир. Главная цель – создание автомобиля, который был бы прост в своем управлении, и понятен в эксплуатации.
Нареканий не вызвал и двухлитровый двигатель, который выдает 170 лошадиных сил. В Golf 7 водитель будет чувствовать себя уверенно, путешествуя по горной дороге, а расход топлива составляет только четыре литров.
Так как, на острове Сардиния в основном горные дороги, но есть и участки, где можно разогнаться до ста километров, в принципе, автомобиль отлично и с одними, и с другими хорошо справляются. Но, были участки дороги, где машина цеплялась «юбкой», такое происходило при резком спуске или подъеме.
В нашу страну Golf 7 очень скоро начнет поставляться, но если Вы решитесь купить автомобиль (Калининградская область) этой модели, то будьте уверенны в том, что авто будет с «русским пакетом». То есть, низ авто приподнят на несколько сантиметров, ведь немцы уверенны, что в России хороших дорог нет.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты