Новый взгляд на спортивные автомобили отечественного производителя

Купить машину в Калининграде хотят очень многие: кого-то устроит автомобиль с прогоном в хорошем состоянии, а кто-то нуждается в новом авто. Для тех, кто предпочитает второй вариант, предлагаем, ознакомиться с новым «Лада Гранта Спорт». Это прекрасный автомобиль от отечественного производителя стал новинкой на авторынке.
«Лада Гранта Спорт» - это автотранспортное средство, которое потвердели всем известную истину: хорошая скорость начинается с качественного торможения. Размер покрышек в этой машине гармонирует с размерами шины на «Калине» спортивной модели. Но, предшественница не обладает антиблокировочной системой, а развал задних колес у неё больше на 2 градуса в сравнении с новой моделью. Что касается точек крепления задней балки, то в новеньком «Лада Гранта Спорт» они смещены на несколько сантиметров назад. И в результате, владельцы новенького автомобиля, будут наслаждаться прекрасной колесной базой, ведь она в этой модели автомобиля, увеличилась. Конструкторы добились эффекта, сближения автомобиля с землей, путем уменьшения пружины подвески. А амортизаторы выглядят серийными, но отличаются от них наличием газового подпора.
Не смотря на то, что у конструкторов получились широкие колеса, но, они в целом очень неплохо смотрятся в стандартных арках кузова. Это было достигнуто путем внесения изменений в ходовую часть. И из-за этого конструкторы решили оставить кузов автомобиля прежним. Там не появилось раздутых крыльев.
Если заглянуть во внутрь «Лада Гранта Спорт», то Вы приятно удивитесь. Дизайнеры сделали передние сиденья спортивного типа, в прострочке которых находится красная нить. Чехлы на руле и коробке передач отделаны точно таким же материалом, и по этому прекрасно смотрятся в салоне. Новые автомобили в Калининграде «Лада Гранта Спорт» также порадовали наличием кондиционера и усилителем рулевого управления.
Под капотом у этой спортивной машины находится шестнадцати клапанный двигатель от «Приоры», но с доработками. Характеристики мощности конструкторы оставили прежними, но если быть на более высоких оборотах, то можно заметить кое-какие улучшения. Многие водителя остались в восторге от резвых тормозов, которые великолепно осаживают авто.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты